Новости и события » Общество » Два года на передовой. Батальон " Донбасс-Украина? отмечает свой день рождения

Два года на передовой. Батальон " Донбасс-Украина? отмечает свой день рождения

Два года на передовой. Батальон " Донбасс-Украина? отмечает свой день рождения

Сегодня коллектив отдельного батальона специального назначения " Донбасс-Украина? отмечает вторую годовщину со дня основания. В связи с этим Штаб АТО поздравляет славный коллектив воинов и желает скорейшей победы.

" Сформированный в судьбоносный для страны время этот славный коллектив прошел героический боевой путь и вписал яркие страницы в боевую летопись проведения антитеррористической операции. Во время ожесточенных боев с российским агрессором за Попасную, Лисичанск, Авдеевку, Широкино, Марьинку военнослужащие батальона проявили лучшие качества украинского воина - патриотизм, мужество, героизм, отвагу и преданность военному делу.

Поздравляем коллектив батальона " Донбасс Украина? со второй годовщиной со дня основания. Склоняем голову перед памятью тех, кто отдал жизнь за мирное будущее Украины.

Слава Украине!".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх