Новости и события » Общество » Ученые разъяснили, почему люди видят галлюцинации

Ученые разъяснили, почему люди видят галлюцинации

Ученые разъяснили, почему люди видят галлюцинации

Эксперты из Британии рассказали, что видеть галлюцинации не только психически нездоровые люди, но и люди со здоровой психикой.

Ученые уверены, что видеть Несуществующие в реальности вещи может каждый шестой житель на Земле. Произойти такое явление может в следствии пережитого стресса или сильного волнения человека. Специалисты также заявили о том, что болеют и подвергаются стрессу чаще неженатые люди. Уровень гормона стресса «кортизола» у такого типа людей почти всегда зашкаливает за пределы нормы.

А такие изменения способствуют возникновению серьезных хронических заболеваний и не дают возможность человеку быстро излечиться от любой болезни.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх