Новости и события » Происшествия » В Запорожье пьяный водитель, удирая от полиции, чуть не врезался в роддом, - ФОТО

В Запорожье пьяный водитель, удирая от полиции, чуть не врезался в роддом, - ФОТО

В Запорожье пьяный водитель, удирая от полиции, чуть не врезался в роддом, - ФОТО

Минувшей ночью в Запорожье пьяный водитель "Славуты" зацепил человека и, удирая от полиции, едва не врезался в роддом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции, передает 061.

Около 1:00 патрульным сообщили, что в районе остановки транспорта "ул. Иванова" автомобиль "Славута" зацепил человека и водитель пытается скрыться.

Полицейские догнали похожее по ориентировке авто на пересечении улиц Жуковского и Троицкой. Они включили спецсигнал и потребовали от водителя остановиться. Последний требования копов проигнорировал и ускорился.

Погоня продолжалась до улицы Благовещенской. Водитель "Славуты" едва не врезался в роддом № 1, перескочив через бордюр и остановившись лишь на тротуаре у входа.

После этого с машины выбежали водитель и пассажир. Они пытались убежать, но патрульные их задержали. Оба молодых человека оказались пьяны. К тому же, у водителя при себе не было документов на авто.

В присутствии свидетелей, водитель отказался проходить тест на алкоголь и вел себя агрессивно. После, его доставили в Александровское отделение нацполиции для составления соответствующих материалов.

Уже в участке выяснилось, что данный нарушитель ранее уже привлекался к ответственности за кражи и управление авто без документов.

В Запорожье пьяный водитель, удирая от полиции, чуть не врезался в роддом, - ФОТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх