Новости и события » Общество » Жириновский шокировал новой идеей насчет украинцев

Жириновский шокировал новой идеей насчет украинцев

Жириновский шокировал новой идеей насчет украинцев

Лидер Либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский заявил, что все работающие в России украинцы являются потенциальными заложниками.

"Вы ничего не понимаете! Все украинские граждане, которые работают у нас в стране, потенциальные заложники. Идет война. И если что, то мы их можем арестовать, а потом обменять", - заявил Жириновский.

"Та же история с Донбассом. Мы там воюем, чтобы обменять на Крым. И не надо нам раздавать паспорта всем русским в Украине. Тогда они уедут и там останутся только враждебные нам люди", - добавил лидер ЛДПР.

Отметим, что в соцсетях критически восприняли такие заявления Жириновского. "Вот человек честно рассказал, что для российской власти обычные люди лишь инструмент для реализации хотелок", - прокомментировал слова российского политика блогер Сергей Запорожский.

Nikolay Lotoh: "Откровенный циник Жириновский. Не скрывает, не приукрашивает. Не стесняется... Вот где фашизм на самом деле".

Жириновский шокировал новой идеей насчет украинцев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх