Новости и события » Общество » Запорожцы рассказали о своем любимом месте в городе

Запорожцы рассказали о своем любимом месте в городе

Запорожцы рассказали о своем любимом месте в городе

Горожане поделились тем, какое место в городе для них стало любимым и самым лучшим. Кроме " очевидных" мест в ответах оказались и неожиданные варианты.

16 февраля в популярном городском паблике среди пользователей провели опрос о том, какие места нашего славного городишки они считают самыми лучшими и привлекательными. И горожане откликнулись на такой опрос.

Так, в комментариях под записью запорожцы принялись обсуждать " жемчужины" нашего города. Самыми распространенными ответами, встречающимися чаще всего, оказались " Дубовая роща", о. Хортица и запорожский порт. Не уступали в популярности варианты " свой дом/своя кровать" и все то, что ведет к выезду из города - автотрассы, вокзал и аэропорт.

Менее распространенными ответами стали признания в любви центру нашего города, бульвару Шевченко и... спальным районам: Бородинскому и Коммунарскому (Пескам и Космосу).

Самым неожиданным для нашей редакции ответом на вопрос о " лучшем месте в городе" стала набережная. Несколько респондентов рассказали, что набережная магистраль, особенно в районе Центрального пляжа, стали для них лучшим местом в Запорожье.

А вот каскад фонтанов " Радуга" в список ТОП мест Запорожья не попал. Так же как и речной порт в районе " Дубовки".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх