Новости и события » Происшествия » В Луганске бандиты в камуфляже избили супружескую пару в их собственном доме

В Луганске бандиты в камуфляже избили супружескую пару в их собственном доме

В Луганске бандиты в камуфляже избили супружескую пару в их собственном доме

На оккупированной территории Луганской области произошло несколько резонансных происшествий, связанных с бандитизмом "защитников русского мира".

Так, в оккупированном Кировске представитель так называемой "народной милиции" взорвал в собственной квартире боевую гранату. В результате - в критическом состоянии отправился в ближайшую больницу. об этом сообщает "Информационное сопротивление".

Еще четверо таких же "защитников русского мир", вооруженных автоматическим стрелковым оружием и пистолетами, в Алчевске подъехали к одному из местных менял-валютчиков, избили его до потери ним сознания, и скрылись, забрав его автомобиль.

Примечательно, что все это происходило в людном месте на глазах большого количества людей. Никто даже не прореагировал.

В самом Луганске - в частный дом ворвалась банда из трех человек, также вооруженных автоматическим стрелковым оружием и в камуфляжной форме (все в балаклавах) избили супружескую пару и потребовали выдачи денег и ценностей, коих не оказалось.

Еще одно происшествие, которое списали на проделки «укропской ДРГ» - расстрел белого буса вместе с водителем южнее Луганска по дороге на Краснодон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх