Новости и события » Происшествия » Глава сельсовета под Одессой хранит символику Януковича и боится наркотиков (ВИДЕО)

Глава сельсовета под Одессой хранит символику Януковича и боится наркотиков (ВИДЕО)

Глава сельсовета под Одессой хранит символику Януковича и боится наркотиков (ВИДЕО)

14-го февраля в Крыжановский сельсовет, Лиманского района под Одессой приехала группа активистов с целью поддержать Дину Акберову.

Одинокая вдова и ее шестеро несовершеннолетних детей проживают в селе Крыжановка в просто невыносимых, нечеловеческих условиях. В крохотных комнатушках отсутствует отопление, стены цветут, а потолок обваливается.

Сельсовет уже который год ничем не помогает семье. Несмотря на приемные часы, прибывшие не застали на рабочих местах находящуюся под следствием главу сельсовета Наталью Крупицу, на которую прокуратурой открыто более десятка уголовных производств.

Не было также ее заместителя Мельника.

Примерно к 13-00 Мельник все же появился на работе и активисты проследовали в кабинет, который он занимает совместно с Крупицей.

Именно там один из общественников заметил зонтик с символикой «Партии Регионов», активной функционеркой которой в недавнем прошлом была глава сельсовета.

Пока возмущенные граждане требовали от сельсовета избавиться от символики партии сепаратистов, прибыла и сама Крупица, которая сразу же обвинила активистов в "проплаченности".

В ходе возникшего скандала на место были вызваны патрульные полицейские и опергруппа. В категоричной форме Крупица отказала сотрудникам правоохранительных органов в возможности осмотреть свой кабинет, попутно обвинив тех в намерении подбросить ей наркотики.

В тоже самое время сотрудники сельсовета не оставляли приготовлений к праздничному банкету. Столы, по словам свидетелей, начали накрывать еще с утра, и уже к 2-м часам дня все работники под предлогом обеда покинули свои рабочие места и завершили прием граждан.

Зонтик «Партиии Регионов», за который Крупица держалась двумя руками и категорически отказывалась отдавать, активистам все же удалось уничтожить, но бездействие сельсовета снова отложило решение проблем Дины Акберовой и ее детей на неопределенный срок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх