Новости и события » Общество » Можно ли доверять херсонским перевозчикам, когда они обосновывают повышение цены на проезд?

Можно ли доверять херсонским перевозчикам, когда они обосновывают повышение цены на проезд?

Можно ли доверять херсонским перевозчикам, когда они обосновывают повышение цены на проезд?

Херсонка Ирина Синицкая недоумевает, как можно проверить правильность расчета цены на проезд без учета билетов? Насколько мы можем доверять тем расчетам, которые нам предоставляют херсонские перевозчики при повышении цены на проезд?! Ведь никто в городских маршрутках пассажиров не обилечивает! Соответственно, нет никаких данных о пассажиропотоке в транспорте.

"Маршрутка №30 ВТ 2315 АА от театра до консервного - не выдал ни одного билета. При том, что висит объява "за безбилетный проезд штраф 20 грн". На мое требование билета продолжал собирать бабки. Так дайте билет! - Я не могу этим заниматься на перекрестке. На каком??? Да берите сами!", - пишет в Facebook Ирина.

Она добавляет, что все-таки добилась того, что водитель дал ей билеты - аж два.

"То есть, абсолютно нет учета никакого. Их цифры с потолка или насколько сверху проголодался кто-то. Получается, все едут зайцами - и где их пассажиропоток? Деньги зайцев считать?", - отмечает херсонка.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх