Новости и события » Культура » Мэрилин Керро и Александр Шепс появились на публике вместе

Мэрилин Керро и Александр Шепс появились на публике вместе

Мэрилин Керро и Александр Шепс появились на публике вместе

Известная в мире шоу-бизнеса пара Мерилин Керро и Александра Шепса снова оказались вместе. Недавно на странице соцсетей одного из них было сообщение об прекращении романтической связи между ними.

Поклонники поражены загадочностью этой мистически-известной пары. Они оба являлись участниками телешоу «Битва экстрасенсов». Рассказав общественности о своем окончательном разрыве отношений в январе, на странице одного из них появилась информация о том, что они останутся в дружеских отношениях.

На премьере мистического фильма «Вурдалаки» в Московском кинотеатре «Синема парк Ривьера» Мэрилин Керро и Александр Шепс пришли снова вместе. Поклонники сразу оценили степень их отношений, поставив под довольно определенные подозрения просто дружбу. На премьере нового фантастического фильма известного кинорежиссера Сергея Гинзбурга присутствовало много представителей мира шоу-бизнеса, в числе приглашенных можно было увидеть многих участников «Битвы экстрасенсов».

Мэрилин Керро и Александр Шепс охотно позировали перед объективами фотокамер журналистов и простых фотолюбителей. Все же совместное появление их на показе нового фильма оставило неплохую почву для разговоров между фанатами, основную версию они уже высказали в интернете. Почитатели творчества загадочной звездной пары считают, что Керро и Шепс прекратили романтические узы на время для того, чтобы они смогли вспыхнуть вновь в будущем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх