Новости и события » Происшествия » В Херсоне на маршруте №35 орудует карманник

В Херсоне на маршруте №35 орудует карманник

В Херсоне на маршруте №35 орудует карманник

"Хочу предупредить херсонцев. В 35-ой маршрутке орудует и промышляет профессионал по воровству кошельков и телефонов", - пишет в Facebook Наталья Кравец.

Она отмечает, что ранее от вора пострадала ее знакомая, у которой из сумки был вытащен кошелек.

"Самое интересное, что данная история была описана в одном газетном издании, так как девушка узнала карманника!.. И даже смогла с помощью патрульных его задержать и при задержании он "сбросил" (на остановке возле "Фокстрота") орудие для разрезания сумок - нож, но, увы, его отпустили за недостатком улик", - добавляет Наталья.

Он рассказывает, что вчера кошелек со студенческим билетом на том же маршруте вытащили у ее дочери.

"По описанию - интеллигентного вида молодой человек, одет в черное кашемировое пальто, "работает" на ступеньках переполненного автобуса", - отмечает горожанка.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх