Новости и события » Hi-Tech » На снимках первого издания «Атлас Луны» обнаружено НЛО

На снимках первого издания «Атлас Луны» обнаружено НЛО

На снимках первого издания «Атлас Луны» обнаружено НЛО

На снимках с космического аппарата «Клементина», которые были сделаны в 1994 году, во время пребывания устройства в районе лунной орбиты, было обнаружено изображение НЛО и других не изученных структур.

Большая часть снимков так и не попала во «всемирную паутину», а осталась лишь на страницах печатного издания «Атласа Луны». На первых фото можно увидеть огромное количество неизвестных сооружений и структур на поверхности Луны. Правда снимки подверглись небольшой корректировки, в результате которой самые крупные структуры были скрыты под серыми штрихами, что свидетельствует о сокрытии информации об НЛО.

На одной из фотографий первых версий издания видно, что аппарат запечатлел структуру, которая напоминает длинный прямоугольник, но в более поздних выпусках это уже не возможно увидеть. Еще на одном снимке цензоры попытались скрыть высокую башню, слева от которой находится НЛО белого цвета, который запечатлен в состоянии полета над Луной. Первые фото с «Клементины» доступны только в формате GIF с низким разрешением, что является очень странным для бортовых камер с высоким разрешением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх