Новости и события » Hi-Tech » Весной Skyforge появится на PS4

Весной Skyforge появится на PS4

Весной Skyforge появится на PS4

Сервис My.com, дочерняя компания Mail.ru Group, специализирующаяся на международных разработках, планирует уже весной выпустить массовую многопользовательскую ролевую экшн-игру Skyforge на PS4. Сведения об этом появились в блоге PlayStation.

Разработчики видеоигры Skyforge решили сделать подарки пользователям Sony, поэтому все геймеры, которые пройдут регистрацию на портале при помощи аккаунта PlayStation, получат три предмета для настройки внешности персонажа в ММР-экшн. А вот подписчики PlayStation Plus в дополнении к этому станут обладателями декоративных крыльев и "божественных" татуировок.

Сюжет Skyforge разворачивается в выдуманной вселенной, где бессмертные герои и боги при помощи невероятных технологий будущего участвуют в сражениях против мифических персонажей и стремятся отразить космические вторжения. Только сильнейшим игрокам удастся пройти тернистый путь от простого, юного, но бессмертного героя до великого бога.

Уже в конце весны этого года разработчики планируют запустить Skyforge на консоли от Sony PlayStation 4. Сейчас игра доступна только на PC.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх