Новости и события » Hi-Tech » Ученые нашли способ для мужчин привлечь внимание женщин

Ученые нашли способ для мужчин привлечь внимание женщин

Ученые нашли способ для мужчин привлечь внимание женщин

Ученые из Австралии провели опрос среди женщин и нашли самый верный способ привлечь внимание, которым могут пользоваться все мужчины. Оказалось, что самым важным качеством является сочувствие.

Мужчины на протяжении всего времени тщетно пытаются подобрать идеальную формулу, как завоевать внимание противоположного пола. Все дело не только в необходимости самоутверждения, но и по естественным причинам. Несмотря на всю внешнюю простоту, внимание прекрасной половины человечества удостаивается не каждый. Исследователи решили провести опрос среди женщин, чтобы выявить наиболее важные пункты, на которые девушки зачастую ориентируются при выборе собеседника или друга в лице мужчины. Исходя из предоставленных результатов, самым важным для большинства женщин является сочувствие. Ее спутник также жизни должен быть добрым и отзывчивым. Эти три качества являются приоритетными для подавляющего большинства женщин в наше время.

Примечательно, что аналогичный опрос проходил и среди мужчин. В этом случае отзывчивость, сочувствие и доброта совершенно не ценились в избраннице и являлись наименее приоритетными. Эксперты объяснили, что именно это влияет на сложность установить необходимые контакты с женщинами в попытке добиться их внимания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх