Новости и события » Культура » Борис Корчевников рассказал трогательную иссторию о неизлечимой болезни

Борис Корчевников рассказал трогательную иссторию о неизлечимой болезни

Борис Корчевников рассказал трогательную иссторию о неизлечимой болезни

Ведущий шоу-программы "Прямой эфир" Борис Корчевников, по-прежнему ничего не комментирует по поводу замены его на Дмитрия Шепелева. Слухи про его болезнь, о которой он рассказал 2015 году впервые, продолжают распространяться.

Телеведущий и бывший муж умершей в 2015 году певицы Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, заявил, что его уже назначили ведущим программы "Прямой эфир" вместо Бориса Корчевникова. Также он сообщил, что готов приступить к программе уже в марте. Однако руководство канала "Россия-1", говорит, что это всего лишь слухи. Также они рассказали, что никаких решений по поводу замены ведущего еще не обсуждались. Может быть и такое, что Шепелев и Корчевников станут вести программу вместе.

Поклонники Бориса Корчевникова продолжают засыпать артиста вопросами, по поводу его возможной болезни. Однако сам Борис никаких комментариев по этому поводу не дает. Стоит напомнить, что в 2015 году, у него диагностировали доброкачественную опухоль головного мозга, которую успешно прооперировали.

16 февраля Корчевников опубликовал пост в своем микроблоге, в котором соболезнует девочке Соне, которая ушла из жизни из-за онкологии. Он написал трогательную историю, в которой сообщил, что Соня рассказывала ему о своих болях и благодарила Бориса за то, что он выложил пост с рассказом о ней. Многие тогда молились за девочку и желали ей здоровья. Однако 12 февраля Соня ушла из жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх