Новости и события » Авто » Ferrari показала свой самый мощный автомобиль 812 Superfast

Ferrari показала свой самый мощный автомобиль 812 Superfast

Ferrari показала свой самый мощный автомобиль 812 Superfast

Ferrari показала новый сверхбыстрый и самый мощный дорожный автомобиль компании на моторе V12 - Ferrari 812 Superfast. Модель будет показана всему миру на Женевском автосалоне 2017 года.

Его прибытие совпадает с 70-летием первого V12 Ferrari. Создан даже специальный цвет - Rosso Settanta - чтобы отметить день рождения. Автомобиль умопомрачительно быстрый, как ни странно. Ferrari 812 Superfast разгоняется до сотни за 2,9 секунды, а максимальная скорость превышает 340 километров в час. Вот что происходит, когда вы улучшаете 6,5-литровый V12, чтобы произвести 800 лошадиных сил.

Инженерные обновления включают в себя новую систему непосредственного впрыска, работающего при сверхвысоком показателе в 350 бар, в паре с переменной геометрией впускных трактов, которой оснащаются автомобили "Формулы-1". Распределение веса 47/53% для передней и задней оси соответственно.

Мощность двигателя подчеркивается полным, богатым звуком выхлопа, который использует акустическую влияние, сделанное увеличением смещения. Тестирование нового Ferrari 812 Superfast будет проходить весной 2017 года.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх