Новости и события » Культура » Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами

Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами

Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами

Гитариста первого состава известной российской рок-группы "Сектор Газа" Игоря Кущева сбила машина. Музыкант доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Трагедия произошла в среду, 15 февраля, в Воронеже. Гитарист был сбит автомобилем KIA Ceed просто на пешеходном переходе, за рулем которого находился 28-летний водитель. В результате удара Кущев отлетел в другую сторону и ударился в припаркованный Opel Astra.

Музыкант получил многочисленные травмы и был доставлен в реанимационное отделение больницы, где врачи также диагностировали у него ушиб головного мозга.

Дочь Игоря Ирина Харламова сейчас разыскивает очевидцев аварии.

"Сегодня белым днем, сбили моего отца - Кущева Игоря. Сбили в Северном районе, ул. Жукова. Водитель сбил и проехал по нему, потом скрылся. Машина "Мерседес" темного цвета. Сбил на пешеходном переходе. Сейчас отец в реанимации нейрохирургического отделения", - написала дочь музыканта на своей странице в соцсети.

Сейчас полиция проводит расследование и устанавливает все обстоятельства.

Группа "Сектор газа"

Игорь Кущев выступал в составе "Сектор газа" с 1989 по 1991 год. После смерти солиста группы Юрия Клинских в 2000 году Кущев создал группу "Ex-Сектор Газа", которая записала несколько альбомов и прекратила свое существование.

Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх