Новости и события » Культура » Ким Кардашьян сделала пластическую операцию на пупке

Ким Кардашьян сделала пластическую операцию на пупке

Ким Кардашьян сделала пластическую операцию на пупке

Известная модель Ким Кардашьян сделала пластическую операцию на пупке. Звезда решила, что он портит ее фигуру.

В 2013 году Ким родила своему мужу Канье Уэсту дочь Норт, в 2015 году - сына Сейнта. После родов ее похудела и целый год пыталась вернуть себе прежнее телосложение. Выяснилось, что два года Кардашьян не могла смириться со своим пупком.

В связи с этим она обратилась за помощью к врачу Саймону Урьяну, который исправил проблему модели. Модель отмечает, что операция прошла довольно болезненно, но итоговым результатом она оказалась довольна: пупок стал таким, каким был до родов.

В это время иностранные репортеры попытались выяснить, что случилось с вышеупомянутой частью тела Кардашьян. Они предположили, что после рождения детей знаменитость страдала дефектом пупочной грыжы. Поклонники принялись рассматривать фотографии своего кумира, стремясь обнаружить изъян, но потерепели поражение в поисках. Возможно, Ким хорошо видоизменила изображения, а может надумала проблему, дабы привлечь к себе еще больше внимания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх