Новости и события » Культура » В прокат на территории РФ вышел китайский боевик «Великая стена»

В прокат на территории РФ вышел китайский боевик «Великая стена»

В прокат на территории РФ вышел китайский боевик «Великая стена»

С 16 февраля на всей территории РФ в прокат выходит китайский боевик «Великая стена». Главную роль в нем исполнил известный актер Мэтт Дэймон.

Весьма многообещающий боевик режиссера Чжана Имоу «Великая стена» уже сыскал много положительных отзывов от критиков и простых пользователей по всему миру. Некоторые все же называют его «сказкой для взрослых», но единогласно сходятся во мнении, что это будет самый эпический боевик за последнее время. Граждане России уже могут насладиться качественным фильмом в кинотеатрах, в большинстве которых будет применяться технология Dolby Atmos, позволяющая перемещать источник звука по всему кинозалу и даже над головой зрителей. Таким образом погружение в мир фэнтези выходит на совершенно новый уровень.

Фильм повествует о борьбе человечества против неких существ, которые угрожают истреблением всего живого на планете. Сюжет разворачивается вокруг героя Мэтта Дэймона, решающего присоединиться к стражам Китайской стены в борьбе с полчищами врагов. «Великая стена» преподнесет зрителям хороший и динамичный сюжет с огромным количество сражений и спецэффектов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх