Новости и события » Авто » Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Похоже, что у главы Cadillac Йохана де Найшена слова с делом не расходятся, ведь только в конце января топ-менеджер пообещал, что следующей новинкой в классе SUV набирающего былую силу бренда станет компактный кроссовер Cadillac XT3, а сегодня фотошпионы уже " засекли" вышедший на заснеженные дороги прототип готовящейся к дебюту в 2018 году новинки.

Впрочем, такая оперативность производителя вполне объяснима - Cadillac катастрофически не хватает в ассортименте кроссоверов, ведь Cadillac XT5 - это единственный представитель сегмента, не считая неповоротливого рамного Escalade, который понравится далеко не всем состоятельным любителям высокой посадки и стильного дизайна. Кроме того, сегмент компактных и субкомпактных люксовых SUV растет гораздо быстрее " больших форм".

Как в этом " по уши" укутанном камуфляжем автомобиле мы различили Cadillac? Все очень просто. Во-первых - эти неповторимые рубленные черты, являющиеся " визиткой" современных моделей американской марки. Во-вторых, большие области из полупрозрачной сетки на головной оптике говорят о том, что под ними скрываются не только фары, но и светодиодные ДХО, причем располагаются они вертикально по флангам переднего бампера, как у XT5. Далее идут " взбегающие" по задним стойкам задние фонари на манер последнего поколения Escalade.

Благодаря удачным фото мы можем довольно детально разглядеть устройство задней подвески Cadillac XT3 - это независимая подвеска на пружинах. Однако, несмотря на то, что General Motors в настоящее время использует подобную конструкцию на ряде своих кроссоверов, определить на чьей конкретно платформе базируется новинка пока не представляется возможным. Не исключено, что данная система подвески является глубоко переработанной и не имеет прямых аналогов в линейке GM.

К примеру, XT3 может использовать " тележку" D2XX от Buick Envision, но по слухам, собирать кроссовер будут на том же заводе, что сейчас выпускает Chevrolet Malibu и Buick LaCrosse. Модифицированная архитектура LaCrosse/Malibu, в частности, лежит в основе XT5, таким образом, не исключено, что XT3 получил ее укороченную версию. Пока что невозможно оценить габариты кроссовера, ведь, по большому счету, он может быть создан и на базе Chevrolet Trax/ Buick Encore/ Opel Mokka (все три кроссовера - близнецы-однобазники).

По выходу в свет Cadillac XT3 поборется с такими немецкими кроссоверами как Audi Q3, BMW X1 и Mercedes-Benz GLA.

Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Компактный Cadillac XT3 " выгнали" на тесты (Фото)

Audi BMW General Motors Mercedes Opel


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх