Новости и события » Авто » Женевский автосалон 2017. Самые ожидаемые премьеры

Женевский автосалон 2017. Самые ожидаемые премьеры

Женевский автосалон 2017. Самые ожидаемые премьеры

Крупнейшая автомобильная выставка в мире - Женевский автосалон - в этом году откроет двери 7 марта. Нынешнее автошоу в Женеве обещает быть будет особо богатым на новинки. Ведь даже заявленных и подтвержденных дебютов новых моделей уже насчитывается несколько десятков. Мы отобрали самые ожидаемые премьеры Женевского автосалона 2017.

Alfa Romeo

Вполне возможно, что в Женеве будет презентовано купе Alfa Romeo Giulia Sprint. Его заряженная версия может получить 510-сильный турбированный V6.

Audi

Заряженный кроссовер Audi SQ5 будет оснащен 354-сильным турбомотором, а обновленный хот-хэтч Audi RS3 Sportback станет еще мощнее - 400 л. с.

Линейку BMW 5 2017 пополнит новый универсал с 570-литровым багажником.

Citroen

Первый кроссовер DS от Citroen уже неоднократно был замечен без камуфляжа. Скорее всего, он будет оснащен 1,6-литровыми бензиновыми турбомоторами и двухлитровыми турбодизелями.

Концепт-кар Citroen C-Aircross предваряет появление компактного кроссовера, который сменит мини-вэн Citroen C3 Picasso.

Ferrari

Новый 800-сильный суперкар Ferrari 812 Superfast станет последней моделью итальянской марки с атмофсферным мотором. Его максималка превысит 340 км/ч.

Honda

Серийный хот-хэтч Honda Civic Type R покажут в Женеве. Вряд ли он будет слишком отличаться от концепта.

Lexus

Флагманский седан Lexus LS обзаведется гибридной версией. 3,5-литровый бензиновый V6 и электромотор суммарно будут развивать 355 л. с.

McLaren

Новый суперкар McLaren P14 придет на смену модели 650S. Ожидается около 700 л. с. при меньшем весе.

Mercedes-Benz

Роскошный Mercedes-Maybach G650 Landaulet - одна из самых ярких премьер Женевы-2017. Первый внедорожник Майбах, да еще и на базе Мерседес Гелендваген - комментарии, как говорится, излишни.

Mercedes-AMG E63 - один из самых быстрых серийных универсалов в мире. Его 612-сильная восьмерка позволяет развить 300 км/ч.

Mitsubishi

Новый Mitsubishi Eclipse - не купе, а кроссовер, пусть и спортивный. Хотя с 1,2-литровым 120-сильным турбомотором многос порта не будет.

Opel

Новый Opel Insignia предстанет с кузовами лифтбэк и универсал. Он станет легче сразу на 150 кг и получит новые бензиновые и дизельные двигатели с наддувом.

Кроме того, в Женеве покажут компактный кроссовер Opel Crossland X, который сменит мини-вэн Opel Meriva.

Pagani

Долгожданный суперкар Pagani Huayra Roadster - это 764 л. с. всего на 1280 кг веса. А еще у него две крыши - мягкая и жесткая.

Pininfarina

Pininfarina представит на автошоу сразу две новинки - электрический седан H600 и суперкар Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo.

Porsche

Спортивный универсал Porsche Panamera Turismo таки станет серийным и покажут его тоже в Женеве.

Renault

Новый Seat Ibiza подрос и стал больше похож на Сеат Леон. Кроме того, хетчбэк получил более экономичные двигатели мощностью до 150 л. с.

Skoda

Кроссовер Subaru XV второго поколения по-прежнему будет построен на базе Субару Импреза.

Suzuki

Новый Suzuki Swift стал элегантнее на вид и впервые получил турбомотор. Ранее же Свифт оснащался атмосферным двигателем. На него и не только можно подобрать автозапчасти в Klan.

Tata

По слухам, в Женеве Tata покажет первый индийский спорткар.

Toyota

В Женеве покажут первый хот-хэтч Toyota Yaris с 210-сильной турбированной четверкой.

Vanda Electrics

Volkswagen Arteon - преемник четырехдверного купе Фольксваген СС. Он обзаведется пятой дверью, станет легче и будет похож на Volkswagen Passat B8, на который можно купить запчасти в klan.com.ua

Volvo

Новый Volvo XC60 станет похожим на старшего брата, кроссовер Volvo XC90 и получит его технические новинки.

Zenvo

Гиперкар Zenvo ST1 GT оснащен 1150-сильным V8 и посвящен 10-летию компании.

Audi BMW Ferrari Honda Lexus McLaren Mercedes Opel Porsche Renault Subaru Suzuki Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх