Новости и события » Hi-Tech » Создатель DayZ скоро покажет новую игру

Создатель DayZ скоро покажет новую игру

Создатель DayZ скоро покажет новую игру

Гейм-дизайнер Дин Холл (Dean Hall) прославился после модификации DayZ, а также ее самостоятельной версии. Однако несколько лет назад разработчик покинул Bohemia Interactive, чтобы основать собственную студию RocketWerkz. И совсем скоро Холл анонсирует свою новую игру.

Премьера состоится на выставке EGX Rezzed, которая пройдет с 30 марта по 1 апреля 2017-го. Причем посетители мероприятия смогут лично опробовать новое творение Дина Холла.

Также во время EGX Rezzed создатель DayZ проведет панель, где расскажет некоторые подробности об игре, обсудит будущее студии RocketWerkz и ответит на вопросы.

Пока неизвестно, что из себя представляет новый проект Дина Холла. Сайт Eurogamer, как один из организаторов выставки, сообщает лишь одно: игра не будет связана с виртуальной реальностью.

Стоит заметить, что репутация среди геймеров у Дина Холла неоднозначная. DayZ гниет в раннем доступе аж с 2013-го года, а на E3 2015 Холл анонсировал нечто под названием, но с тех пор ничего толкового о ней не говорил. RocketWerkz за время своего существования, кажется, выпустила лишь одну игру - Out of Ammo для шлемов виртуальной реальности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх