Новости и события » Культура » Полиция искала в машине Лады Дэнс наркотики

Полиция искала в машине Лады Дэнс наркотики

Полиция искала в машине Лады Дэнс наркотики

Полицейские в Москве провели обыск автомобиля известной артистки, звезды эстрады 90-х Лады Дэнс на присутствие наркотиков. Действие вызвало возмущение у хозяйки автомобиля.

В тот момент, когда артистка проводила приятно время за ужином в ресторане, расположенном на Новом Арбате в Москве, ее элитный автомобиль смог обратить на себя внимание московских стражей порядка. Полицейские подойдя к автомобилю, увидели в нем водителя, который ожидал свою хозяйку. Водитель отказался от предложения полицейских предоставить автомобиль для обыска, так как понятых не было. После этого возражения полицейские вызвали оперативно-дежурную группу и произвели обыск без всякого согласия, но ничего подозрительного не обнаружили.

Певица Лада Дэнс узнала детали произошедшего инцидента лишь тогда, когда вышла из ресторана. Она крайне возмутилась действиями сотрудников столичной полиции, чуть не потеряв сознание при виде трех служебных полицейских автомобилей. Лада Дэнс узнала, что ищет полиция, и с восклицанием выкрикнула, что ничего подобного в ее автомобиле нет и никогда не будет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх