Новости и события » Авто » Фотографы заглянули внутрь Mercedes-Benz A-Class 2018

Фотографы заглянули внутрь Mercedes-Benz A-Class 2018

Фотографы заглянули внутрь Mercedes-Benz A-Class 2018

На этот раз прототип четвертого поколения Mercedes-Benz A-Class, замеченный в Швеции, лишился дополнительных кузовных панелей, демонстрируя формы будущего автомобиля. Новинка немного вырастет в размерах, предоставив дополнительное свободное пространство в салоне и багажнике. Увеличится и сама задняя дверь, облегчая погрузку. Временные задние фонари сменили, как предполагается, серийные, горизонтальные, разделенные задней дверью, визуально увеличивающие ширину машины.

Помимо этого, фотографам удалось заглянуть в кабину нового A-Class, где центральный планшетный дисплей заменит широкий экран, а панель приборов станет полностью цифровой, как в E- и S-Class. Разумеется, высокотехнологичный дисплей не войдет в список стандартного оборудования на базовых моделях. Основанный на втором поколении платформы MFA, автомобиль получит широкий ассортимент систем активной безопасности и полуавтономного вождения. Все еще ожидается официальное подтверждение, но ранние сообщения говорили о мировой премьере Mercedes-Benz A-Class 2018 модельного года в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх