Новости и события » Общество » В Симферополе собираются переименовать сквер: назначены публичные слушания

В Симферополе собираются переименовать сквер: назначены публичные слушания

В Симферополе собираются переименовать сквер: назначены публичные слушания

Жителей Симферополя приглашают принять участие в публичных слушаниях по поводу переименования одного из скверов города.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Симферопольском горсовете.

Речь идет о сквере "Казанский", расположенном на одноименной улице, рядом со зданием городского совета. Небольшой зеленой зоне (площадь - 0,285 га) предлагают присвоить имя Валерия Ермака.

В связи с этим назначены публичные слушания, принять участие в которых могут все желающие. "Обращаем ваше внимание, что предложения и замечания по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях, заявки на участие в публичных слушаниях могут быть представлены до 17.02.2017 по адресу: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, кабинет № 120, телефон: 27-44-28, e-mail: [email protected]", - сообщили в горсовете.

Слушания состоятся 21 февраля в 11:00 в малом зале Симферопольского городского совета (ул. Толстого, 15, 2-й этаж).

Отметим, что проведенный корреспондентом 3652.ru опрос показал, что далеко не многие симферопольцы знают о существовании в городе сквера "Казанский" и его месторасположении. Об инициативе переименования сквера никому пока не было известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх