Новости и события » Культура » Седокова резко ответила на обвинение в утаивании беременности

Седокова резко ответила на обвинение в утаивании беременности

Седокова резко ответила на обвинение в утаивании беременности

Украинская певица Анна Седокова остро отреагировала на информацию, которая появилась в росСМИ, якобы ей может грозить судебный иск из-за того, что она скрывала свою третью беременность.

Как утверждали российские СМИ, руководство брянского пивного ресторана "Даниловский паб" было шокировано новостью о том, что Седокова находится в "интересном" положении на достаточно большом сроке. Они обвинили ее в обмане и пригрозили судом, так как из-за этого может сорваться выступление артистки в российском ресторане. Мотивируя тем, что посетители придут посмотреть на эффектную артистку, а не на беременную женщину.

Также руководство заведения обратилось к представителям певицы с просьбой разорвать договоренность и вернуть предоплату, однако те отказались и заявили, что артистка будет выступать.

Седокову разозлила новость российских СМИ и она написала ответ в своем микроблоге.

"Женщины созданы Богом совершенными! И это мое официальное заявление! Мы все разные худенькие, полненькие, высокие, тридцатилетние, разведенные, замужние, многодетные и те у которых пока нет деток, работающие, в декрете или на пенсии. Мы разные, но все одинаково прекрасны и никто не смеет убеждать нас в обратном! Всю свою жизнь мы сталкиваемся с миллионом осуждений, предрассудков, препятствий, но продолжаем верить в любовь и нести в эту жизнь самое святое - деток!", написала Анна.

Кроме того, Седокова обвинила российское издание, которое разместило статью, в том, что таким образом они пытаются ей отомстить из-за отказа предоставит им фото ее маленьких детей.

"Я так понимаю, что в силу того, что у меня сейчас ребеночек под сердцем, они (желтое издание) считают, что я стала уродлива и профнепригодна. Они пытались облить своей грязью меня, прекрасное заведение и мою публику, выставляя их монстрами. Но это не так! Сегодня у меня назначен концерт в Брянске, и он обязательно состоится! Я буду петь для своей публики, не разделяя ее на мужчин и женщин, бедных или богатых, беременных или бездетных, замужних или разведенных. Я буду петь и дарить своей публике счастье и любовь! А "журналистам" и руководству издания, продолжающего мою травлю, могу сказать только одно: помните, что абсолютно каждого из Вас родила Мама! "Беременная, неэффектная Женщина"", - добавила она.

Кроме того, Анна разместила скриншот документа от руководства брянского ресторана, которые опровергают информацию, которая появилась в росСМИ.

"Некий господин Михаил Михайленко представился прессе PR-менеджером "Даниловского паба" и сообщил журналистам, что дирекция ресторана, якобы, огорчена вестью о беременности Анны Седоковой. Сообщаем, что эта информация не соответствует действительности", - сказано в документе.

в третий раз станет мамой официально стало известно лишь на днях. Певица сама призналась, что беременна, а в доказательство предоставила фото с внушительных размеров животом.

До этого певица всячески скрывала свою беременность и опровергала слухи, которые появлялись в сети вокруг ее положения.

Седокова резко ответила на обвинение в утаивании беременности

Седокова резко ответила на обвинение в утаивании беременности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх