Новости и события » Спорт » Лапорта: Нынешнее руководство Барселоны разрушает команду

Лапорта: Нынешнее руководство Барселоны разрушает команду

Лапорта: Нынешнее руководство Барселоны разрушает команду

Бывший президент Барселоны Жоан Лапорта раскритиковал нынешнее руководство клуба.

Бывший президент Барселоны Жоан Лапорта не упустил возможности раскритиковать Жозепа Бартомеу. Поводом послужило поражение от ПСЖ с крупным счетом.

«Первое, что приходит в голову после такого проигрыша, - написать заявление об отставке. Я удивлен, что Бартомеу не сделал этого. Это еще раз подтверждает то, что я о нем думаю», - заявил Лапорта.

«Нынешнее руководство Барселоны разрушает команду. Они только воспользовались тем, что им оставили мы. Опасно оставлять клуб в руках Бартомеу и других руководителей», - добавил экс-президент Барселоны.

Стоит отметить, что под началом Лапорты Барселона дважды побеждала в Лиге чемпионов и четыре раза становилась чемпионом Испании. Сам Лапорта пребывал в должности президента в период с 2003 по 2010 год.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Неймар не верит в выход Барселоны в 1/4 финала Лиги чемпионов.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх