Новости и события » Культура » Анастасия Костенко намекнула на отношения с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко намекнула на отношения с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко намекнула на отношения с Дмитрием Тарасовым

Известная фотомодель Анастасия Костенко намекнула на наличие личных отношений с футболистом Дмитрием Тарасовым. Она об этом написала комментарий на его личной странице в соц сети.

После того, как семейная пара Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой расстались, среди футбольных поклонников начали распространяться слухи о наличии третьей кандидатки на инициативу развода. И как полагалось, не спроста. Фотомодель Анастасия Костенко уже оказывается раньше состояла в отношениях с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Поклонники говорят о том, что их связь была задолго до появления в сети фотокадра, на котором запечатлены Костенко и Тарасов в ночном клубе вместе.

В настоящее время среди публики витает информация о том, что Анастасия Костенко беременна. Хотя сама она эти сведения и отвергает, но никто толком еще не пытался разбираться правда это, или ложь. Фотомодель имеет несколько аккаунтов в соц сети, периодически меняя между ними информацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх