Новости и события » Общество » Надежда Зварич: «Не надо бояться заявлять о себе»

Надежда Зварич: «Не надо бояться заявлять о себе»

Надежда Зварич: «Не надо бояться заявлять о себе»

Как бы занят каждый из нас не был, но все мы рано или поздно становимся телезрителями. При этом то, что происходит по ту сторону экрана, для многих остается загадкой. Ее согласилась разгадать Надежда Зварич - успешный продюсер телеканалов А1, Gt и Gnews, поделившись секретами своей работы.

- Надежда, как вы пришли на телевидение?

- Это произошло по воле случая. Но я искренне рада. Оказалось, что это очень интересное и увлекательное дело. Новые знакомства, съемки, общение с людьми самых разных направлений и сфер нашей жизни.

Первые мои шаги были связаны с популярной программой, под названием "Предложение недели". Это минутные сюжеты, которые знакомят телезрителей с самыми интересными товарами и услугами, которые имеются в нашем городе. Затем в наших программах при моем участии стали появляться студии интерьера, производители и салоны мебели, детские центры. Я даже стала экспертом по рекламе недвижимости. Для того, чтобы работать на телевидении, нужно быть человеком увлеченным. Но когда тебя окружают очень интересные люди, это само собой приходит.

Проект "Бренды Одессы"

- С каким проектом любите работать больше всего?

- Моя самая любимая программа - "Бренды Одессы". Эта передача хронометражом до 5-ти минут успевает вместить в себя много информации и смотреть ее всегда интересно.

- Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать успешный продюсер?

- Это прежде всего коммуникабельность. Нужно уметь разговаривать с людьми, представителями тех или иных компаний и фирм. Поскольку все люди разные, к каждому необходим свой подход, при котором вы бы хорошо понимали друг друга. Успешный продюсер должен всегда быть интересным собеседником, четко знать и понимать главные секреты своей профессии. И надо постоянно помнить, что ты отвечаешь перед заказчиками за качество конечного телевизионного продукта, который выходит в эфир, так как наши программы смотрят десятки тысяч зрителей.

"У нас работают профессионалы"

- Что бы вы посоветовали тем, кто еще не пробовал донести широкой публике информацию о своей компании с помощью телевидения?

- Никогда не бояться заявлять о себе. В нашей команде работают настоящие профессионалы - от операторов до режиссеров монтажа. С помощью лучших телевизионных программ мы расскажем о ваших продуктах и услугах телезрителям, тем самым обеспечив повышение объема продаж. С нами всегда выгодно сотрудничать. Подтверждений тому множество. Посмотрите сколько интересных телепроектов у нас ежедневно выходит эфире. И их число постоянно растет.

- Доступна ли ваша работа пользователям Интернета?

- Наши телеканалы имеют официальные страницы во всех социальных сетях, и готовые программы автоматически появляются на них. То есть, сегодня мы охватываем не только телевидение, но и Всемирную сеть. Это большой плюс, так что сотрудничество с нами всегда взаимовыгодно. И самое главное - нас любят и смотрят одесситы!

Закажи работающую рекламу по телефону: +38 (048) 728-97-99

Ваш исполнительный продюсер - Надежда Зварич.

www.kdigital.tv

Козырь Диджитал - управление информационными потоками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх