Новости и события » Авто » Новые пиратские снимки BMW i8 Spyder доказывают его уникальность

Новые пиратские снимки BMW i8 Spyder доказывают его уникальность

Новые пиратские снимки BMW i8 Spyder доказывают его уникальность

В интернете стали доступны пиратские фотокадры нового родстера BMW i8 Spyder. Есть информация о том, что в настоящее время этот автомобиль проходит полное дорожное тестирование.

Интерес автолюбителей к новинкам разработчиков настолько велик, что некоторые любым способом пытаются добыть любую информацию о предстоящих новинках в продукции, особенно если она выпущена известными брендами. Компания BMW как-то сообщала уже СМИ, что в скором будущем готовит для поклонников «железных мустангов» грандиозный сюрприз, в виде новой модели BMW i8 Spyder. Автомобильные активисты и охотники за информацией в этой сфере, каким-то образом смогли получить пиратские фотоснимки этой новой модели, которые немедленно были опубликованы на страницах Интернета.

По словам профессионалов, новый родстер BMW i8 Spyder по своему виду просто уникален. На опубликованных фото можно рассмотреть интересные изменение во вешнем виде автомобиля. Наличие крыши, сделанной по типу типа Targa, а также вытянутые двери делают внешний вид очень оригинальным. Также известно, что двигатель у этой модели будет турбированным, с объемом 1,5 литра, со способностью работать в паре с электромотором. Наличие адаптивной поездки даст полную возможность к изменению жесткости ездового процесса.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх