Новости и события » Культура » Откровенный наряд Дженнифер Лопес очаровал фанатов

Откровенный наряд Дженнифер Лопес очаровал фанатов

Откровенный наряд Дженнифер Лопес очаровал фанатов

В сети появились весьма откровенные фотографии известной певицы Дженнифер Лопес, которая опубликовала снимок на своей странице в социальной сети. На нем она позирует в обтягивающих леггинсах.

Дженнифер Лопес известна не только за свой замечательный голос и музыкальный талант, но также и за довольно неплохие физические данные. Миллионы мужчин по всему миру с восхищением смотрят на ягодицы исполнительницы, а женщины завидуют пышным формам бедер и груди. Словно предугадывая желания своих поклонников Лопес опубликовала очередную фотографию на своей странице в Instagram. Там она запечатлена в довольно откровенном наряде багрового цвета. Обтягивающие леггинсы подчеркивают все достоинства Дженнифер Лопес, а сверху прикрывает оголенное тело лишь короткий топик. Пользователи сразу же восхитились этим нарядом.

Следует отметить, что сейчас Дженнифер Лопес уже 47-лет и не смотря на это у нее отличная фигура. Также внешность певицы совершенно не соответствует возрасту, и она может спокойно одеваться в абсолютно любые наряды, которые ей будут к лицу. Одежда, ставшая причиной бурной реакции, вероятнее всего была посвящена прошедшему празднику всех влюбленных.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх