Новости и события » Hi-Tech » Смотрим на новую японскую технику в War Thunder

Смотрим на новую японскую технику в War Thunder

Смотрим на новую японскую технику в War Thunder

Gaijin Entertainment готовит для War Thunder ряд японских новинок и предлагает посмотреть на железных самураев, которые скоро будут сражаться в игре.

Сперва разработчики решили рассказать о самоходной зенитной установке Type 87. Как говорит Gaijin, эта машина создавалась с оглядкой на германскую ЗСУ Gepard. Она получила две швейцарские скорострельные пушки «Эрликон» с калибром 35 мм и вышла настолько удачной, что несколько единиц до сих пор стоят на вооружении.

В War Thunder Type 87 встанет на V ранг в линейке японской бронетехники. Эта ЗСУ стреляет не только по воздушным силам противника, но и может попытать счастья в наземных атаках, вооружившись бронебойными и подкалиберными снарядами. Неплохая подвижность и скорость позволяют быстро добраться до удобного укрытия или зайти с фланга. Оценить японца в действии можно здесь.

Gaijin передает, что грядущий апдейт добавит в игру не только Type 87, но и другие японские машины, а также пополнит авиацию и наземную технику СССР, США, Великобритании и Германии. Чтобы узнать о новинках, авторы советуют следить в ближайшие недели за официальной страничкой War Thunder.

Смотрим на новую японскую технику в War Thunder

Смотрим на новую японскую технику в War Thunder

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх