Новости и события » Hi-Tech » Как может выглядеть новая клавиатура iPad

Как может выглядеть новая клавиатура iPad

Как может выглядеть новая клавиатура iPad

Очень интересный аксессуар не так давно всплыл во время изучения патентной документации Apple. Как сообщает издание Patently Apple, компания запатентовала новое поколение съемной клавиатуры Smart Keyboard для iPad. Чем же она отличается от предшественницы?

В первую очередь клавиатура обзавелась несколькими новыми кнопками: отдельной для вызова эмодзи, кнопкой «поделиться», а также клавишей (возможно, сенсорной) поиска. При этом последняя может также использоваться для вызова голосового помощника Siri.

Нечасто увидишь столь подробное изображение устройства в патентной документации. Кнопка «Поделиться», как следует из бумаг, будет использоваться для таких приложений, как «Почта», «Сообщения» и Facebook. Эмодзи, очевидно, вызывает сразу список смайлов, как в стандартной клавиатуре для iOS.

Очевидно, патент описывает второе поколение Smart Keyboard - аксессуара, который почти превращает iPad Pro в MacBook, разве что без macOS Sierra. Коммерческий релиз девайса предположительно состоится с новыми iPad и Apple Pencil второго поколения.

Как может выглядеть новая клавиатура iPad

Как может выглядеть новая клавиатура iPad


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх