Новости и события » Общество » Охрименко отжигает: Мы вассалы европейского пахана, а кто не с нами - тот москаль и агент Путина

Охрименко отжигает: Мы вассалы европейского пахана, а кто не с нами - тот москаль и агент Путина

Охрименко отжигает: Мы вассалы европейского пахана, а кто не с нами - тот москаль и агент Путина

Вырубка украинских лесов будет продолжаться, несмотря на то, будет ли действовать мораторий на вывоз древесины с Украины или нет.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Так, один из участников пресс-конференции, доктор экономических наук Александр Ковалив заявил, что ему досадно, что Александр Охрименко встал на сторону ЕС и сказал, что мораторий на экспорт леса-кругляка с Украины надо отменять, поскольку это противоречит взятым на себя Украиной обязательствам перед ЕС.

" Нет, батенька, мы уже в Европу идем. Президент же сказал, кто не в Европу, тот москаль, кто не хочет, тот агент Путина, - откровенно издеваясь парировал экономист. - Европа сказала рубить лес - рубим. Завтра скажет не рубить - не будем. И не забывайте отношение пахана к вассалу: пахан сказал - вассал слушает. Вы Конституцию вспомнили, но у нас ее отменили, она уже три года не работает. Ничего, все нормально. Это и есть, увы, наша ситуация".

Также эксперт указал, что за 25 лет независимости украинская власть не захотела решить проблему незаконной вырубки лесов, поскольку " все получали откаты, улыбались и продолжают улыбаться".

" И я уверен: как рубили, так и будут продолжать, есть мораторий или нет. И не мешайте людям зарабатывать - они же патриоты, рубят не для себя, а из патриотических побуждений. Рубят, а потом забор перекрашивают. Это и есть наш патриотизм. Беседуешь с людьми. Да, нельзя рубить, но я немножко с кумом, а потом в Польшу убегу. Вот это вся патриотическая логика. Сколько же паводков было, они прекрасно знают, что нельзя этого делать, но делают. Вот вам наша ситуация, без высоких материй", - резюмировал Охрименко.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх