Новости и события » Культура » Брэду Питту разрешили общаться с детьми без присутствия психологов

Брэду Питту разрешили общаться с детьми без присутствия психологов

Брэду Питту разрешили общаться с детьми без присутствия психологов

Известный американский актер Брэд Питт получил разрешение о том, что он может общаться со своими детьми без присутствия психологов. Теперь актер намерен получить разрешение на недельное проживание с наследниками в собственном доме.

После долгих судебных разбирательств Питту все-таки удалось получить согласие на встречи со своими наследниками без участия специалистов. Напомним, что Анджелина Джоли настояла на том, чтобы отец встречался с детьми лишь под наблюдением психологов, так как он зачастую находился в алкогольном и наркотическом опьянении, в результате чего проявлял агрессию. С аналогичными обвинениями бывшая жена Питта подавала на развод в сентябре прошлого года.

На данный момент стало известно, что один из сыновей Брэда Питта и Анджелины Джоли Мэддокс не проявляет желания видеться с актером из-за случившегося недавно конфликта. Как удалось узнать местным журналистам, конфликт произошел на частном самолете, где его родители сильно поругались. Парень встал на сторону матери, таким образом, выступив против отца.

Сама актриса не комментирует произошедшую ситуацию, а лишь говорит о том, что она подала на развод в связи с серьезными разногласиями между ней и мужем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх