Новости и события » Культура » Кристина Орбакайте рассказала как потеряла сыновей

Кристина Орбакайте рассказала как потеряла сыновей

Кристина Орбакайте рассказала как потеряла сыновей

Известная поп-исполнительница многих хитов Кристина Орбакайте дала интервью прессе и рассказала, как однажды потеряла своих сыновей. Оказалось, что при замене паспорта ей попросту не вписали имена детей Дени и Никиты.

Кристина Орбакайте очень востребована на сцене, ее хиты звучат повсюду, а дни расписаны буквально на несколько лет вперед, однако каждую свободную минуту артистка проводит со своей семьей, пусть даже ее сыновья Никита и Дени давно выросли и занимаются своими личными делами. Однажды, когда звезда меняла паспорт, ей не вписали имена ее сыновей, а вписали лишь младшую дочь Клавдию. В итоге Кристина "лишилась" своих мальчиков.

У Кристины Орбакайте и ее мужа Михаила Земцова подрастает дочь Клавдия, которая очень скучает по маме, когда та уезжает на гастроли в другие города и страны. Девочка похожа на свою знаменитую бабашку Аллу Пугачеву, как отмечают близкие ребенка она очень артистична и все время пытается выйти на сцену, хотя звездная мама ей это запрещает.

Про себя же Кристина Орбакайте рассказала СМИ, что с годами стала похожей на свою маму, Аллу Борисовну, хотя раньше она была совершенной копией отца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх