Новости и события » Культура » Том Харди рассказал детишкам сказку на ночь

Том Харди рассказал детишкам сказку на ночь

Том Харди рассказал детишкам сказку на ночь

Брутальный британский актер Том Харди покорил зрителей рассказав сказку на ночь. Он посетил телевизионную передачу и поведал детям трогательную историю «Наблюдающий за облаками».

Британский актер кино и театра Том Харди, известный свои брутальным образом и сыгравший незабываемую роль психопата, удивил зрителей сказкой на ночь, которую он рассказал детям, побывавши на программе канала ВВС Cbeebies.

Том Харди прочитал историю Мартина МакФлина «Наблюдающий за облаками». В рассказе идет речь о маленьком мальчике, который смотрел в облака, когда неожиданно для него самого появился пес. Парень не захотел наблюдать за облаками с собакой и ушел. После британец пожелал спокойной ночи всем малышам страны.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх