Новости и события » Культура » Аркадий Укупник проживает в гараже из-за жены

Аркадий Укупник проживает в гараже из-за жены

Аркадий Укупник проживает в гараже из-за жены

Жена известного российского певца затеяла долгожданный ремонт. Так как в квартире данный период из-за стройки проживать нельзя, Аркадий Укупник был вынужден на некоторое время перебраться в гараж, прежде оборудовав его под жилое помещение.

Пока артист проводит время в обществе своих машин, Наталья во всю занимается переговорами со строителями и дизайнерами. Супруга хочет обустроить квартиру еще уютней и современней. Ремонтные работы будут длиться не меньше чем полгода.

Стоит напомнить, что супружеской паре принадлежит квартира в роскошном поселке «Барвиха». Соседями композитора являются известные личности как в шоу-бизнесе так и в политике. Перед тем как решиться на столь дорогостоящее приобретение, семья просмотрела множество иных вариантов.

Также у Укупника имеется и московская квартира, в которой они с женой сделали неправильную форму стен - пятиугольные либо треугольные.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх