Новости и события » Происшествия » Запасшемуся наркотиками мужчине не удалось доехать из Мариуполя до Ужгорода

Запасшемуся наркотиками мужчине не удалось доехать из Мариуполя до Ужгорода

Запасшемуся наркотиками мужчине не удалось доехать из Мариуполя до Ужгорода

У пассажира мариупольского железнодорожного вокзала изъято несколько видов наркотиков.Об этом сообщает Центральный отдел полиции Донецкой области.

Один из визитеров вокзала значительно отличался от других необычным поведением - мужчина постоянно оглядывался и вел себя крайне настороженно. Именно такое поведение стало поводом для установления его личности и досмотра вещей. Внимание четвероногого помощника правоохранителей Ареса привлекла дорожная сумка пассажира, лабрадор подал знак своему наставнику, и, как оказалось впоследствии, не зря. В карманах куртки и в той же сумке полицейские изъяли амфетамин, коноплю и ее семена, а также кодеиносодержащие медпрепараты.

Мариуполец пояснил, что планировал выехать в Ужгород в гости к родителям, а наркотики расфасовал для собственного употребления. Коноплю нарвал в пригороде Мариуполя, а вот о происхождении других видов рассказать не смог.

Всего у мужчины было найдено коноплю и амфетамин, а также 75 наркосодержащих таблеток.

Открыто уголовное производство по ст.309 «Незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Мужчине впервые придется выслушать вердикт суда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх