Новости и события » Hi-Tech » Модель смартфона Sony Xperia XZ достигла своего ценового минимума

Модель смартфона Sony Xperia XZ достигла своего ценового минимума

Модель смартфона Sony Xperia XZ достигла своего ценового минимума

Японская корпорация Sony готовит к презентации мобильные телефоны серии Xperia X, вследствие этого Sony Xperia XZ распродается по доступной цене.

Так как грядет новинка, все интернет-магазины и просто магазины стремятся быстрее распродать устаревшие модели Xperia XA, Xperia X и Xperia X Compact. Рекордно низкую цену на модель Sony Xperia XZ установил американский интернет-магазин.

Телефон Xperia XZ оснащен 5,2-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 820. Оперативная память телефона имеет объем 3 Гб, а встроенная - 64 Гб. Также телефон обладает двумя фотокамерами: фронтальная имеет разрешение 13 Мп, а основная - 23 Мп. У телефона имеется разъем для карты размером до 256 Гб, а также гнездо USB Type-C.

Совсем недавно мобильное устройство было доступно за $599, однако, уже с сегодняшнего дня сумма упала на 52 доллара. В переводе на рубли ценник составляет 30 000 рублей. В наличии есть мобильные устройства серебристого и голубого цвета.

Sony


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх