Новости и события » Авто » В Глостершире выставят на продажу старый Cadillac Дональда Трампа

В Глостершире выставят на продажу старый Cadillac Дональда Трампа

В Глостершире выставят на продажу старый Cadillac Дональда Трампа

В Глостершире выставят на продажу старый Cadillac Дональда Трампа. За раритет рассчитывают получить 50 тысяч евро. Осуществить покупку президентского лимузина можно уже сейчас.

Cadillac был выпущен в 1988 году по индивидуальному проекту 45 президента Соединенных Штатов. Изначально было произведено всего полсотни таких авто с именем миллиардера. В них производители постарались подчеркнуть истинный стиль магната, его хватку и характер.

Предполагается, что с момента схождения транспортного средства с конвейера ним, кроме Трампа, никто не пользовался, однако есть мнения, что до прибытия лимузина в Великобританию в 1991 году, на авто прокатился кто-то из членов семьи Трампа.

Объем двигателя президентской собственности составляет пять литров. Пробег машины - 45 тысяч миль. Внутренняя отделка - тончайшая кожа и розовое дерево. Кроме этого, в салоне лимузина имеются бар, а также факс и шредер. Для своего почти тридцатилетнего возраста машина весьма неплохо сохранилась. Коммерческий директор фирмы, которая занимается продажей лимузина, Шон Таннер отметил, что об автомобиле хорошо заботился его нынешний владелец на протяжении 10 лет. За это время Cadillac успел «засветиться» в нескольких фильмах. Организаторы надеются, что машину удастся продать дорого.

Таннер сообщает, что черная краска на авто - оригинальная и никто из предыдущих владельцев не рискнул ее (машину) перекрасить. Несмотря на то, что считается, будто бы Трамп лично принимал участие в разработке и конструировании внутренних деталей, ни дверные ручки, ни рулевое колесо не были «подогнаны» под его руки.

У того, кто увлекается американской политической историей, при покупке этого авто появится шанс буквально пожать ей руку. Поэтому организаторы вполне справедливо рассчитывают получить за Cadillac кругленькую сумму - как минимум, 50 тысяч евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх