Новости и события » Общество » Евровидение-2017: ушедшим из команды организаторам нашли замену

Евровидение-2017: ушедшим из команды организаторам нашли замену

Евровидение-2017: ушедшим из команды организаторам нашли замену

Временно исполняющая обязанности председателя правления " Национальная общественная телерадиокомпания Украины" Анна Бычок сообщила, что подготовка к песенному конкурсу Евровидение-2017 проходит в плановом режиме, и уже нашли замену организаторам, которые решили покинуть проект.

Как сообщается, частичные кадровые изменения не повлияют на организацию и проведение Евровидения-2017. В частности, уже найдена замена на места менеджеров, которые решили покинуть проект. В этом помогли властные структуры Украины и города Киева. Всего на поиски новых людей было затрачено всего 72 часа.

" Это заняло у нас около 72 часов. Связано это с двумя причинами: значительная поддержка со стороны всех властных структур Украины и города Киева. Вторая причина - люди, которые ушли, не телевизионно-производственная команда. Покинули проект люди с ивент-команды и коммерческой части команды, кто непосредственно не влияет на телевизионное шоу и подготовку", - рассказал заместитель руководителя " Евровидения" Павел Грицак.

Но вот изменения еще должен согласовать еще Европейский вещательный союз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх