Новости и события » Культура » Экс-главред Playboy возглавил «Живой Журнал»

Экс-главред Playboy возглавил «Живой Журнал»

Экс-главред Playboy возглавил «Живой Журнал»

В издании LiveJournal, которым владеет Rambler&Co, сменился главный редактор. На эту должность назначен Алексей Королев, бывший редактор Playboy.

Перед новым главным редактором поставлены задачи сделать издание более интересным и насыщенным, внедрить новые направления из «хорошо забытого старого», переформировать главную страницу, сделав ее более динамичной.

Прежний журналистский опыт Алексея Королева вселяет владельцам издания надежду, что с этими задачами он справится. Алексея Королев работал в редакциях журналов разных направлений: «Аэрофлот», «SPN медиа», Playboy. Перед уходом на новую должность, Королев был заместителем директора телеканала RT по направлению вещания на Россию, СНГ и страны Балтии.

Прежний главный редактор LiveJournal Василий Гулин занимал эту должность чуть более года. Подводя итоги своей работы, он отметил, что задачи, поставленные перед ним владельцами издания и свои собственные планы, реализовал в полной мере, создав мощное популярное медиа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх