Новости и события » Общество » ФБР не намерено предъявлять обвинения Флинну

ФБР не намерено предъявлять обвинения Флинну

ФБР не намерено предъявлять обвинения Флинну

По их данным, сотрудники бюро выразили уверенность в том, что Флинн был расположен к сотрудничеству и давал правдивые показания. Несмотря на то что экс-советник не помнит многое из того, о чем говорил с послом, агенты ФБР не думают, что он намеренно ввел их в заблуждение.

Ранее издание The Washington Post сообщило, что Майкл Флинн в ходе допроса ФБР дал ложные показания о беседе с послом России в США Сергеем Кисляком, в результате чего ему могут быть предъявлены обвинения.

В свою очередь Дональд Трамп рассказал подробности и причины отставки Флинна, подчеркнув, что лично не просил своего советника разговаривать с Кисляком о санкциях против России, но был бы готов об этом попросить.

Исполнять его обязанности временно поручено еще одному генералу в отставке - Киту Келлоггу. Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

ФБР не намерено предъявлять обвинения Флинну


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх