Новости и события » Культура » Никита Джигурда устроил скандал в суде

Никита Джигурда устроил скандал в суде

Никита Джигурда устроил скандал в суде

Накануне состоялось очередное судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция Никиты Джигурды.

Ранее суд вынес решение о проведении экспертизы завещания кумы актера. Однако Никита заявил о том, что оригинала документа не существует, поскольку его выкрали, а обратиться в полицию он не мог в связи с тем, что перенес микроинсульт.

Сестра покойной Людмилы Браташ Светлана Романова утверждает, что актер и его бывшая супруга Марина Анисина врут. В конечном счете, решение суда осталось неизменным: требуется экспертиза документа.

Пока же судьи совещались о том, какой вердикт вынести, Никита и Светлана устроили словесную перепалку. Светлана назвала актера «гнуснымстариком» и «фриком». Никита же отметил, что все сказанное вернется к ней бумергангом.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх