Новости и события » Спорт » Майкл Джордан празднует свой 54 день рождения

Майкл Джордан празднует свой 54 день рождения

Майкл Джордан празднует свой 54 день рождения

17 февраля известный баскетболист, экс-игрок НБА, Майкл Джордан отмечает свой 54 день рождения. В период с 1980-1990 годов атакующий защитник сыграл важную роль в развитии баскетбола во всем мире.

Легендарный баскетболист Майкл Джордан является универсальным игроком, ведь обладает отличным "баскетбольным" интеллектом, что позволяет ему быть непревзойденным в бросании по кольцу, в совершении передач, игре под щитом, а также в помощи обороне. Спортсмен отличается высокой степенью самоотдачи - в самых ответственных матчах именно Джордану доверяли право совершить решающий бросок. Игрок обладает уникальным «взрывным» характером игры, что обуславливается огромной скоростью на старте, изменяя при необходимости темп в нужные моменты. В общении с окружением Майкл прост, проявляет доброжелательность, такт и терпение. Джордану было свойственно неудержимое желание к совершенствованию своих умений, а также спортивный азарт и непреодолимая страсть к победе.

Спортсмен шесть раз стал чемпионом НБА, два раза олимпийским чемпионом, а также достиг многих иных наград и титулов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх