Новости и события » Экономика » «Укрпочта» заработает без обеда

«Укрпочта» заработает без обеда

«Укрпочта» заработает без обеда

Глава «Укрпочты» Игорь Смелянский намерен отказаться от советского прошлого и кардинально изменить почтовые отделения.

Об этом он заявил в ходе сегодняшнего брифинга в Министерстве инфраструктуры.

«Сейчас мы запустили программу отмены советского прошлого, мы отменяем обеденные перерывы, то есть люди, наконец, смогу пользоваться услугами «Укрпошты» ни когда это выгодно сотрудникам, а когда выгодно им. Будем отменять по всей стране там, где это имеет смысл, в больших городах, где у людей напряженный график работы», - сообщил Игорь Смелянский.

В дальнейшем «Укрпочта» планирует запустить несколько видов почтовых отделений, которые будут ориентированы как на молодежь, так и на людей пенсионного возраста.

Мы будем изменять формат отделений, будут флагманские отделения, будут сельские отделения, будем создавать нормальную современную институцию, которая будет устраивать как молодежь, так и пенсионеров», - говорит глава «Укрпочты».

Сегодня на «без обеденную» систему перешли 113 отделений, а к первому кварталу этого года их уже будет более 400.

Напомним, что сегодня министр инфраструктуры Владимир Омелян подписал приказ о прекращении деятельности УГППС Укрпочта, создании публичного акционерного общества Укрпочта и утвердил устав компании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх