Новости и события » Культура » В Иркутске группа " Ария" выступит с симфоническим оркестром

В Иркутске группа " Ария" выступит с симфоническим оркестром

В Иркутске группа " Ария" выступит с симфоническим оркестром

В конце февраля в Иркутске пройдет дебютный концерт в рамках турне известной рок-группы "Ария". Планируется проведение мероприятия в дворце спорта "Труд" в 19:00.

Легендарная группа "Ария" отправляется в гастрольный тур по городам России, Иркутск станет первым, кто примет группу. Далее концертные программы пройдут в Красноярске, Новосибирске и Екатеринбурге. Завершится гастрольный тур группы грандиозным концертом в Москве в апреле.

"Ария" одна из первых российских групп, которая смогла объединить рок и симфоническую музыку. Впервые проект "Классическая Ария" появился еще в 2002 году, уже в 2015 году его возобновили для проведения грандиозного шоу к празднованию юбилея группы. В 2016 году с большим успехом прошли концерты в Москве и Санкт-Петербурге с сопровождением симфонического оркестра.

В концерте "Классическая Ария" примет участие оркестр, которым будет дирижировать шведский музыкант Ульф Ваденбрандт. Стоит заметить, что он давно сотрудничает с группой.

Концерт в Иркутске состоится 22 февраля в 19:00, во дворце спорта "Труд", билеты можно заказать в кассах города и на онлайн-портале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх