Новости и события » Общество » VIP -херсонцам поступают по телефону «интересные» предложения

VIP -херсонцам поступают по телефону «интересные» предложения

VIP -херсонцам поступают по телефону «интересные» предложения

В Херсоне, похоже, новая волна телефонных «разводов». Жителям города поступают звонки с предложениями вложить 100 долларов в сомнительную операцию на финансовом рынке мира. К примеру, предлагает поставить их на акции компании БМВ.

Менеджер звонит якобы из Берлина (Германия) и обещает персонального брокера, помогает зарегистрироваться на сайте и показывает, как «срубить» денег в демо-версии ставочной операции. Часто демо-версия бывает удачной, но уже при более глубоком анализе предложения, становится понятно, что риск проиграть 100 долларов очень высок, а шансы обогатиться минимальны.

На вопрос о том, откуда взял номер телефона, менеджер отвечает: «Вас нам порекомендовали», а дальше просто мастерски увиливает от ответа. Один из наших читателей поделился записью разговора с таким навязчивым трейдером. Херсонец считает, что телефонные «разводилы» достали его номер у одного из банков.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх