Новости и события » Hi-Tech » Специалисты объяснили причины одиночества красивых женщин

Специалисты объяснили причины одиночества красивых женщин

Специалисты объяснили причины одиночества красивых женщин

Психологи провели исследования на тему отсутствия постоянного партнера в жизни красивых женщин, и попытались установить причины одиночества красавиц. Согласно результатам, все дело в психологических установках.

Эксперты установили, что в подавляющем большинстве случаев (80%) успех в достижении «простого женского счастья» зависит от самой женщины. Наличие у нее каких-либо комплексов, душевных потрясений и травм, которые были нанесены ей в детстве или юности, не позволяет ей доверять мужчинам, раскрывать перед ними душу. Вследствие чего она как магнитом притягивает к себе тех, кто хочет лишь развлечения, и не нацелен на серьезные отношения и создание семьи. И, наоборот, уверенная в себе женщина, не оглядывающаяся на пережитые когда-то удары судьбы, привлекает внимание серьезных самодостаточных мужчин, так как основная масса ищущих лишь развлечения просто отсеется сама собой.

Следуя совету психологов, уважающая себя дама не должна выбирать первого попавшегося мужчину, только потому, что она уже считает себя «старой девой» или родители требуют внуков. Внимательный и понимающий мужчина обратит внимание не обязательно на броскую красотку, а, скорее, на просто симпатичную девушку, если она при этом еще и обладает хорошими манерами, умна и не зависит от чужого мнения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх