Новости и события » Авто » Hyundai презентовал седан Accent новой генерации

Hyundai презентовал седан Accent новой генерации

Hyundai презентовал седан Accent новой генерации

Корейская корпорация Hyundai намерена представить следующую генерацию седана Accent, который будет выпущен на авторынки Северной Америки. Презентация модели пройдет на мотор-шоу в Торонто.

Hyundai Accent 2018 подобен недавно представленному в России Hundai Solaris. Отличается лишь осветительной техникой, которая сертифицировано под североамериканские стандарты.

Указанное новое авто увеличено в размерах: длина машины составила 4 385 мм, ширина - 1 729 мм. Величина базы колес - 2 580 мм, висота автомашины такая же (1450 миллиметров). Автомобиль оснащен бензиновым движком емкостью 1,6 литра и мощностью 132 «лошадки». ОН работает в паре с 6-диапазонной МКПП или АКПП.

В список оборудования седана входят светодиодные ходовые фонари, медийная система, имеющая 7-дюймовый дисплей, механизм безопасности из шести подушек, подогрев сидений, комплекст автоматического торможения, камера, позволяющая обозревать вид сзади и кнопка ввода в действие мотора.

Такая модель может появиться и в кузове хэтчбек на иных авторынках. Седан начнет продаваться на всемирном рынке, начиная с третьего квартала 2017 г, а хэтчбек - в конце этого года.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх